Маэстро

Шугаринга — перезагрузка

После того как первые шаги в профессии мастера шугаринга уже сделаны, приходит время подумать не только о вашей технике, но и о времени, которое вы затрачиваете на проведение процедуры, а так же расширить свои компетенции в работе со сложными типами кожи, которой обладают до 50% клиентов.

Преподаватель-технолог высшей категории, основатель салона красоты «Империя Карамели» и учебного центра в Сочи.

20% скидка на продукцию GLORIA

Фирменный фартук Monochrome

Наши расходные материалы

Онлайн часть

Перед началом занятий, мы отправим вам интересный онлайн урок, на тему повышения вашего заработка. В нём мы раскроем вопрос: как правильно поднять цены на услуги, как вести себя мастеру во время процедуры, чтобы клиент был заинтересован вернуться.

Увеличение вашей экспертности прежде всего делается для увеличения дохода.

Теория

На курсе «Маэстро шугаринга» мы углубим знания о физиологии строения кожи и волос, разберём как повысить скорость проведения процедуры, выявим причины вашего дискомфорта во время работы: усталость рук, боли в спине, сползающие перчатки и пр.

Ответим на важные вопросы, такие как:
Что делать если все волосы удаляются не с 1-го раза?
Причины болезненности процедуры и способы их устранения?
Почему уходят ваши клиенты и как этого не допустить?

Практика

На практике курса «Маэстро шугаринга» мы отработаем авторские техники в шугаринге, выявим и устраним все факторы влияющие на скорость вашей работы, научимся быстрее справляться с жесткими, забритыми, короткими волосами.

Новые техники шугаринга, изученные в рамках данного курса, позволят вам делать комплекс Ноги + Бикини + Подмышки за 1.5 часа!

После этого мы подведём итоги и проверим как вы усвоили новый материал. Необходимо будет сдать 2 экзамена: теоритический и практический. Те кто успешно их сдаёт, получает сертификат «Маэстро шугаринга» от корпоративного университета Gloria в Сочи.

Основная цель курса «Маэстро шугаринга» — обучить мастера продвинутым навыкам, которые позволяют расширить клиентскую базу и принимать больше клиентов в течение дня.

Мы заинтересованы в том, чтобы вы стали высококачественным мастером шугаринга, поэтому после прохождения курса, вы получаете доступ к чату с Татьяной Полуяновой, в котором мы с вами будем разбирать все возникающие вопросы.

Курс Маэстро шугаринга в Сочи стал ещё доступнее, благодаря 0% рассрочке по карте Халва. Так же, в день обучения вы получаете премиум скидку -20% на закупку продукции! 💛