Маэстро

Шугаринга — перезагрузка

После того как первые шаги в профессии мастера шугаринга уже сделаны, приходит время подумать не только о вашей технике, но и о времени, которое вы затрачиваете на проведение процедуры, а так же расширить свои компетенции в работе со сложными типами кожи, которой обладают до 50% клиентов.

Уникальные авторские техники

Личный чат с Анастасией Красновой

Теория

На курсе «Маэстро шугаринга» мы углубим знания о физиологии строения кожи и волос, разберём как повысить скорость проведения процедуры, выявим причины вашего дискомфорта во время работы: усталость рук, боли в спине, сползающие перчатки и пр.

Дополнительно: воронка привлечения клиентов, 5 касаний с клиентом. Экономия материалов с комфортом для мастера и клиента. Скидки и акции более 20 видов. Найм помошников в работе мастера.

Практика

На практике мы выявим и устраним все факторы влияющие на скорость вашей работы, научимся быстрее справляться с жесткими, забритыми, пушковыми волосами.

Увеличиваем скорость, при помощи новых техник: Ноги полностью 30-40 мин., Глубокое бикини 15-20 мин., Руки 10-15 мин.

Отработаем новые техники мануальной, бандажной, шпательной, итальянской глазури, плюс авторские скоростные техники от Анастасии Красновой. Дополнительно будем работать с зоной: лицо, научимся правильному удалению волос в носу и ушах.

В дополнении

Ответим на многие важные вопросы, например:
Что делать если все волосы удаляются не с 1-го раза?
Причины болезненности процедуры и способы их устранения?
Почему уходят ваши клиенты и как этого не допустить?
Как безболезненно сделать глубоко бикини?
Почему обезбаливающие крема не работают?

После этого мы подведём итоги и проверим как вы усвоили новый материал. Необходимо будет сдать 2 экзамена: теоритический и практический. Те кто успешно их сдаёт, получает сертификат «Маэстро шугаринга» от учебного центра «Империя Карамели» в Сочи.

Основная цель курса «Маэстро шугаринга» — обучить мастера продвинутым навыкам, которые позволяют расширить клиентскую базу и принимать больше клиентов в течение дня.

Мы заинтересованы в том, чтобы вы стали высококачественным мастером шугаринга, поэтому после прохождения курса, вы получаете доступ к чату с Анастасией Красновой, в котором мы с вами будем разбирать все возникающие вопросы.

Курс Маэстро шугаринга в Сочи стал ещё доступнее, благодаря 0% рассрочке по карте Халва. Так же, после обучения вы получаете премиум скидку -20% на всю продукцию! 💛