Отзывы

Смотрите отзывы учеников про наш учебный центр «Империя Карамели» им. Полуяновой Татьяны в Сочи.

Василиса

Проходила обучение у Татьяны, очень понравилось. Она мастер своего дела и к тому же очень отзывчивый и терпеливый человек, что не маловажно для обучения новичков. Процесс происходил в приятной обстановке светлого и уютного кабинета. Было интересно получить новые знания и навыки в шугаринге.

Зоя

Очень глубокий курс, и главное есть поддержка после обучения!!

Алина

У Татьяны очень положительная энергетика,🤗 что создает приятную атмосферу для обучения. Все, что от вас требуется-это желание научиться.🙈
За это я хочу сказать большое спасибо чудесной Танюше, которая проявляла терпение со мной и поддерживала меня после обучения.❤

Маргарита

У Анастасии прошла повышение по шугарингу. Спасибо вам за знания!

Светлана

Татьяна, спасибо тебе за твоё терпение и труд, который ты вкладываешь обучая нас шугарингу. Училась у Тани в феврале, остались только самые положительные впечателения. Мастер учит не только тому КАК ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ ПРАВИЛЬНО, но и чистоте, аккуратности и внимательности. Очень полезно то, что модель Татьяна найдет, если с этим у вас туго. И ОООЧЕНЬ полезная практика, я практически не воспользовалась ей, не пришлось, за что спасибо Татьяне, отдельное спасибо 😊 В общем, рекомендую. Отличный мастер и учитель!!! Только плюсы.

Валентина

Танюша за кушетку отдельное спасибо💋

Ирина

Анастасия — мастер своего дела, советую всем кто желает обучиться сахарной эпиляции пройти обучение именно у нее.

Гаяна

Невероятно, теперь советую вас мастерам как начинающим, так и с опытом!

Есения

Курсы я искала очень долго, хотела найти преподавателя, который сразу поставит руку. По отзывам нашла Татьяну Полуянову. Сначала просто наблюдала за инстаграмом, потом решилась. И как же я рада,что попала именно к ней! Неиссякаемый источник информации. Хочу поблагодарить всю команду и,конечно, лично Татьяну. В общем, если вы еще сомневаетесь, ОБЯЗАТЕЛЬНО приходите сюда!!!!

Лана

Сегодня я была — студент)) И получила гордое звание «Маэстро шугаринга»! УРА))

Алина

Проходила обучение у Татьяны 3 раза, каждый раз уходила с большим багажом знаний. Это точечная прокачка навыков, техник, понимания косметологии и психологии. До сих пор не верится что такое бывает! Спасибо вам за всё 💫

Майя

Долго я искала курсы повышения по шугарингу. Всё боялась попасть в плохие руки. Проходила базовое обучение в другом центре, теперь жалею, что не попала к Татьяне сразу(((

Очень понятно всё объясняет, рука набитая у неё просто космос!!! Спасибо что указали на все мои мелкие недочёты. Всем советую пройти обучение именно в Карамели!!!

Диана

Хочу поблагодарить Татьяну за помощь в преодолении страха работать пастой 🤗

Алёна

Добрый день. Проходила обучение в сентябре у Анастасии, терпение у неё хоть отбавляй — спасибо ей большое за то, что поставила мне руку✋. И сейчас себя чувствую супер специалистом по шугарингу👍. Буду всем рекомендовать ее как учителя👏👏👏👏👏!!!

Инга Б.

Благодарю Татьяну за обучение🌺 Очень доступно и понятно объясняет, очень все профессионально!!! Очень открытая, положительная и терпеливая😊 Я рада, что обучилась у Татьяны, и всем рекомендую как профессионального преподавателя и мастера.

Олеся

Спасибо Вам за новые знания!!! 🌺

Анна В.

Хочу сказать огромное Спасибо Танечке за терпение, за отличное обучение и за теплую атмосферу) Я считаю, что всегда нужно учиться у профессионалов, а Татьяна — это и замечательный мастер, и великолепный преподаватель, и очень приятная и доброжелательная девушка!

Галина

Хочу выразить огромную благодарность Анастасии Красновой за обучение!!!)))) Все очень доходчиво понятно, по делу!)) Учиться одно удовольствие!)))

София

Здравствуйте! Я проходила курсы у Татьяны Полуяновой в декабре 2017. Хочу поблагодарить Татьяну за замечательное обучение, за терпение, за умение доступно и подробно объяснить, что очень важно для преподавателя. Спасибо огромное Танечка за отзывчивость и понимание!

Спасибо КАРАМЕЛИ, это было невероятно!

Виктория

Доброго всем вечера) Прошла обучение у замечательного преподавателя Стаси, базовый курс шугаринг. Все очень понравилось) объясняет все очень доходчиво, хочется вернуться к вам снова)

Мария

Всем привет) Девочки, хотите пройти качественное обучение и практически сразу начать работать, то Вам сюда! 👍🏻

Оксана К.

Хочу сказать большое спасибо Настюше за такое обучение! Все очень понравилось! Было конечно трудно))) Но все, я думаю, приходит с опытом и практикой. Анастасия очень терпеливый и отзывчивый человек! Помогает и объясняет снова и снова. СПАСИБО!!!

Наталья

Здравствуйте. Недавно проходила обучение в салоне Карамели. Это был курс Маэстро шугаринга. Замечательный мастер и преподаватель Татьяна! Спасибо вам за знания и новые техники! 💛💚💛

Елена

Сегодня я прошла обучение у Татьяны, какой это талантливый, добрый, позитивный человечек. Очень доступно и понятно объясняет материал, практика у меня была первая но у Танюши столько терпения, что она объясняла и объясняла.

Жанна

Хочу выразить огромнейшую благодарность Татьяне Полуяновой!!!
🌹🌹🌹преподаватель от Бога!

Светлана

Татьяна, спасибо огромное за обучение!

Раиса

Хочу сказать Татьяне Полуяновой огромное спасибо за то, что я настолько полюбила данное ремесло! И это заслуга только её, ведь не объяснив на столько доступно, я бы делала кучу ошибок и мне не нравилось бы заниматься шугарингом😜 Спасибо, Вам Татьяна!

Валентина

Всем желающим стать мастерами шугаринга могу с огромной уверенностью порекомендовать Татьяну!!!

Валерия
😍 Я со временем пройду все курсы у Вас)
Юлия

Прошла индивидуальный Базовый курс по шугарингу. Хочу поблагодарить Татьяну Полуянову за её профессионализм, индивидуальный подход, за огромное желание научить !!!☝🏻☀