Базовый

Курс шугаринга с нуля

Если ты давно мечтаешь поменять профессию и зарабатывать до 50.000 руб. в месяц, то это обучение для тебя, ведь мы предлагаем самый простой и доступный старт в профессию Beauty мастера по шугарингу на сегодняшний день. Длительность курса — 30 дней, из которых 90% времени посвящено отработкам техник на разных зонах и типах кожи, под чутким руководством наставника.

Преподаватель-технолог высшей категории, основатель салона красоты «Империя Карамели» и учебного центра в Сочи.

30 дней практики с преподавателем

Моделей предоставляем

Все расходные материалы

Перед  началом

Перед началом обучения, мы отправляем вам видеоматериал, содержащий базовую теорию о том как поддерживать чистоту рабочего пространства, как правильно ухаживать за инструментом. Так же из урока вы узнаете все необходимые требования СанПина.

Эта онлайн часть — бонус для того, чтобы вы всегда помнили о важности поддержания гигиены вашего творческого пространства.

1  день

1-й день базового курса по шугарингу будет проходить в центре Сочи (ул. Роз 117) в комфортном классе. Он делится на 2 части — теоритическую и практическую.

Теория. Подробно разберём и изучим следующие вопросы: Основы строения кожи и волос на ней; Подбор материалов для выполнения шугаринга; Протокол процедуры шугаринга; Подробно изучим собенности выполнения процедуры на разных зонах. Практика на моделях. Будем учиться: правильной стойке, азам выполнения техник шугаринга, отработаем зоны: руки, ноги, подмышки.

2 день

2-й день базового обучения шугарингу будет проходить в Сочи, в нашем учебном центре. Он полностью посвящен практике на моделях под чутким руководством и помощью наставника. Здесь мы подробно разберём ваши вопросы и углубимся в тонкие моменты выполнения техники на разных видах кожи. Будем отрабатывать на таких зонах как: бикини, ноги, подмышки.

Дополнительно поговорим о том как проводить процедуру шугаринга красиво, чтобы будущие клиенты рекомендовали вас своим друзьям и знакомым.

Далее сдаются экзамены: теоритический и практический.
Те кто успешно сдаёт оба экзамена получает знаменитый сертификат мастера по шугарингу от GLORIA. Те кто не сможет сдать с первого раза, будет пересдача в другой день, до тех пор пока не получится сделать всё на уверенную пятёрку!

Сертификат GLORIA очень высоко ценится в нашей стране, он даёт вам возможность устроиться в любой салон шугаринга в России.

+30  дней практики

30 дней дополнительной практики с нашими моделями и материалами. После такого интенсива вы гарантированного выходите от нас уверенным профессионалом с огромным багажом знаний и твёрдо набитой рукой мастера шугаринга.

30 дней оттачивай своё мастерство до совершенства во время практики в академии шугаринга Татьяны Полуяновой.

Мы заинтересованы в том чтобы вы стали высококачественным специалистом по шугарингу, именно по этой причине мы отказались от 2-х дневного обучения и увеличили его до 30 дней.

Для наших студентов мы предлагаем уникальные условия на Базовом курсе шугаринга в Сочи. Теперь обучение стало ещё доступнее, благодаря 0% рассрочке по карте Халва. Так же мы предоставляем вам все расходные материалы и моделей на весь период обучения. Поэтому быстрый старт в высокооплачиваемую Beauty профессию будет вам обеспечен! 💜