Базовый

Курс шугаринга с нуля

Если ты давно мечтаешь поменять профессию и зарабатывать реальные 50.000 — 80.000 руб. в месяц, на самом старте карьеры, то это обучение для тебя. Мы предлагаем самый простой и доступный вход в профессию Beauty мастера по шугарингу на сегодняшний день. Длительность курса — 2 дня, в маленьких группах до 2-х учеников, у заботливых преподавателей ни отходящих от вас ни на шаг.

Ваши преимущества:

Мини группы - МАКСИ качество!

Личный чат с преподавателем после курса

Перед  началом

Перед началом обучения, мы отправляем вам видеоматериал, содержащий базовую теорию о том как поддерживать чистоту рабочего пространства, как правильно ухаживать за инструментом. Так же из урока вы узнаете все необходимые требования СанПина.

Эта онлайн часть — бонус для того, чтобы вы всегда помнили о важности поддержания гигиены вашего творческого пространства.

1  день

1-й день базового курса по шугарингу будет проходить в центре Сочи (ул. Роз 117) в комфортном классе. Он делится на 2 части — теоритическую и практическую.

Теория. Подробно разберём и изучим следующие вопросы: Основы строения кожи и волос на ней; Подбор материалов для выполнения шугаринга; Протокол процедуры шугаринга; Подробно изучим собенности выполнения процедуры на разных зонах. Практика на моделях. Будем учиться: правильной стойке, азам выполнения техник шугаринга, отработаем зоны: руки, ноги, подмышки.

2 день

2-й день базового обучения шугарингу будет проходить в Сочи, в нашем учебном центре. По большей часте он посвящен практике на моделях под чутким руководством и помощью наставника. Постановим руку и отработаем стойку. Углубимся в тонкие моменты выполнения техники на разных видах и типах кожи. Будем отрабатывать на таких зонах как: бикини, ноги, подмышки.

Дополнительно поговорим о том как проводить процедуру шугаринга красиво, чтобы будущие клиенты рекомендовали вас своим друзьям и знакомым.

Дополнительно

В дополнительной части мы с вами обязательно разберём такие темы как: Формирование правильного прайса, поиск первых моделей и клиентов, учёт и ведение клиентской базы, основы ведения социальных сетей, список важных и второстепенных материалов для работы. После такого интенсива вы гарантированного выходите от нас уверенным профессионалом с огромным багажом знаний и твёрдо набитой рукой мастера шугаринга.

По завершению курса сдаются экзамены: теоритический и практический.
Те кто успешно сдаёт оба экзамена получает сертификат мастера по шугарингу от «Империи Карамели». Те кто не сможет сдать с первого раза, будет пересдача в другой день, до тех пор пока не получится сделать всё на уверенную пятёрку!

Сразу после курса вы сможете начать работать и принимать своих первых клиентов!

Мы заинтересованы в том, чтобы довести Вас до желаемого результата, именно поэтому, после прохождения данного курса, Вы получаете нашу поддержку и доступ к закрытому чату с гуру шугаринга — Анастасией Красновой, в котором мы будем разбирать все возникающие вопросы.

«Империя Карамели» предлагает Вам лучшие условия в Сочи на обучение шугарингу. Данный курс можно полностью оплатить в рассрочку 0% по карте Халва. Так же мы предоставляем вам скидку 20% на продукцию, необходимую мастеру: пасты, косметика, расходные материалы! 💜