Эксперт

Повышение квалификации

Курс «Эксперт шугаринга» повышает компетенцию мастера до максимального уровня. В рамках данной программы мы научимся проводить процедуру smart-шугаринга, а так же работать с проблемными типами кожи, склонными к частой раздражительности и вростанию волос.

Преподаватель-технолог высшей категории, основатель салона красоты «Империя Карамели» и учебного центра в Сочи.

20% скидка на продукцию GLORIA

Фирменный фартук Botanix

Наши расходные материалы

Онлайн часть

Перед началом курса, идёт глубокая онлайн часть из 6 уроков.

Посмотрев которую, вы узнаете много нового о строении кожи, основах косметической химии и активных компонентов в её составе, а так же о лёгких, тяжелых типах несовершенств кожи у клиентов и способах решения проблем с ними.

теория

На курсе «Эксперт шугаринга» мы изучим: 6 категорий несовершенств кожи; Основы косметической химии и правильное её использование; Принципы салонного и домашнего ухода для проблемной кожи; Особенности выполнения шугаринга при наличии несовершенств кожи, а так же случаи, когда от эпиляции стоит отказаться.

Вы научитесь читать составы косметологических средств домашнего и профессионального ухода, а так же без труда подбирать косметику для любого типа кожи.

Практика

На практике мы с вами научимся: Подбирать индивидуальный протокол процедуры шугаринга, в зависимости от проблем с кожей; Определять типы вросших волос и способы их удаления; Выбирать косметику по её свойствам и степени воздействия на кожу.

Освоим Smart-шугаринг на практике, который полностью изменит ваше представление о стандартах шугаринга. Вы станете не просто мастером эпиляции, а косметологом тела!

Подводя итоги, мы проверим как вы усвоили эту обширную тему. Вас ждёт теоритический и практический экзамены, после сдачи которых вы получаете сертификат эксперта шугаринга от корпоративного университета Gloria в Сочи.

После прохождения курса «Эксперт шугаринга» Вы научитесь работать со всеми типами кожи, разберётесь в кометологической составляющей процедуры шугаринга, а так же научитесь подбирать средства для домашнего ухода клиентам. Все это позволяет  существенно увеличить Вашу экспертность и уровень дохода.

Мы заинтересованы в том, чтобы довести Вас до желаемого результата, именно поэтому, после прохождения данного курса, Вы получаете нашу поддержку и доступ к закрытому чату с гуру шугаринга — Татьяной Полуяновой, в котором мы будем разбирать все возникающие вопросы.

«Империя Карамели» предлагает Вам лучшие условия в Сочи на обучение шугарингу. Данный курс можно полностью оплатить в рассрочку 0% по карте Халва. Так же мы предоставляем вам премиум скидку 20% на закупку продукции в день обучения! 💚