Эксперт

Повышение квалификации

Курс «Эксперт шугаринга» повышает компетенцию мастера до максимального уровня. В рамках данной программы мы научимся проводить процедуру smart-шугаринга, а так же работать с проблемными типами кожи, склонными к частой раздражительности и вростанию волос.

Уникальные авторские техники

Личный чат с Красновой Анастасией

теория

На курсе «Эксперт шугаринга» мы изучим: 6 категорий несовершенств кожи; Основы косметической химии и правильное её использование; Принципы салонного и домашнего ухода для проблемной кожи; Особенности выполнения шугаринга при наличии несовершенств кожи, а так же случаи, когда от эпиляции стоит отказаться.

Вы научитесь читать составы косметологических средств домашнего и профессионального ухода, а так же без труда подбирать косметику для любого типа кожи.

Практика

На практике мы с вами научимся: Подбирать индивидуальный протокол процедуры шугаринга, в зависимости от проблем с кожей; Подробно разберём больную тему вросших волос, отработаем их устранение (в рамках компетенции мастера по шугарингу). Научимся правильно выбирать косметику на практике, по её свойствам и степени воздействия.

Освоим Smart-шугаринг на практике, который полностью изменит ваше представление о стандартах шугаринга. Вы станете не просто мастером эпиляции, а косметологом тела!

Подводя итоги, мы проверим как вы усвоили эту обширную тему. Вас ждёт теоритический и практический экзамены, после сдачи которых вы получаете сертификат эксперта шугаринга учебного центра «Империя Карамели» в Сочи.

После прохождения курса «Эксперт шугаринга» Вы научитесь работать со всеми типами кожи, разберётесь в кометологической составляющей процедуры шугаринга, а так же научитесь подбирать средства для домашнего ухода клиентам. Все это позволяет  существенно увеличить Вашу экспертность и уровень дохода.

Мы заинтересованы в том, чтобы довести Вас до желаемого результата, именно поэтому, после прохождения данного курса, Вы получаете нашу поддержку и доступ к закрытому чату с гуру шугаринга — Анастасией Красновой, в котором мы будем разбирать все возникающие вопросы.

«Империя Карамели» предлагает Вам лучшие условия в Сочи на обучение шугарингу. Данный курс можно полностью оплатить в рассрочку 0% по карте Халва. Так же мы предоставляем вам скидку 20% на продукцию, необходимую мастеру: пасты, косметика, расходные материалы! 💚