Мужской

Шугаринг — повышение кв.

Опытные мастера, делающие шугаринг мужчинам, говорят о множестве плюсов работы с ними. Данный курс посвящён всем аспектам работы с клиентами мужчинами: начиная от выбора техники эпиляции и материалов, до психологического комфорта вас и вашего клиента во время процедуры шугаринга.

Преподаватель-технолог высшей категории, основатель салона красоты «Империя Карамели» и учебного центра в Сочи.

20% скидка на продукцию GLORIA

Модели для обучения

Наши расходные материалы

Теория

На курсе «Мужской шугаринг» мы подробно разбираем отличие строения кожи и волосяного покрова у мужчин. Изучим схемы работы на разных зонах и дадим множество советов и приёмов, которые вы сможете использовать в своей практике, с уверенностью добиваясь идеальной гладкости у клиентов мужчин.

Научимся правильно подбирать материалы для работы с мужской кожей.

Практика

На практике курса «Мужской шугаринг» мы будем отрабатывать изученные ранее техники на модели. Рассмотрим особенности выполнения процедуры на разных зонах у мужчин и после будем практиковаться на них: глубокое бикини и подмышки.

ВАЖНО:  мужской шугаринг кардинально отличается от женского, мы настоятельно рекоммендуем НЕ проводить его без специальной подготовки!

Закрепим пройденный материал сдачей 2-х экзаменов: теории и практики. Если у вас всё получится и результатом все останутся довольны, то мы вручим вам заслуженный сертификат мастера мужского шугаринга от корпоративного университета Gloria в Сочи.

Увеличьте свой доход. Стоимость шугаринга для мужчин в 1.5 раза выше чем у женщин, так же мужчины часто заказывают шугаринг на нескольких зонах. Ещё одним важным плюсом является то, что мужчины очень консервативны и не любят менять своего мастера.

Вы выбираете верный путь, если хотите освоить мужской шугаринг, т.к. это источник дополнительного дохода. А для того чтобы вы были на 100% уверены в себе, мы открываем вам доступ к чату с Татьяной Полуяновой, где можно задавать любые вопросы.

Повысить свою квалификацию до мастера мужского шугаринга в «Империи Карамели» Сочи стало ещё доступнее, благодаря 0% рассрочке по карте Халва. Так же, в день обучения вы получаете премиум скидку -20% на закупку продукции Gloria! 💛